Список ОИВ > Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области

9 августа 2018 года в Министерстве промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области (далее – Минпром Омской области) состоялось заседание рабочей группы Минпрома Омской области по проведению мониторинга ситуации и координации деятельности в сфере противодействия незаконному обороту нефтепродуктов на территории Омской области.
В ходе заседания были рассмотрены 2 вопроса.
1. "О качестве моторного топлива реализуемого сельхоз товаропроизводителям Омской области".
2. "О ситуации с незаконным оборотом нефтепродуктов на территории Омской области".

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области "О создании рабочей группы по проведению мониторинга ситуации и координации деятельности в сфере противодействия незаконному обороту нефтепродуктов на территории Омской области"  PDF