В преддверии Дня работников текстильной и легкой промышленности, который традиционно отмечается во второе воскресенье июня, Андрей Посаженников поздравил работников отрасли с профессиональным праздником.
С Днем работников текстильной и легкой промышленности!

Уважаемые работники текстильной и лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю слова огромной благодарности за Ваш добросовестный труд и преданность отрасли!
Сегодня, предприятия легкой промышленности Омской области, адаптируясь к текущей экономической ситуации и пройдя испытание рынком, продолжают стабильно и динамично развиваться: совершенствуют технологию производства, расширяют ассортимент и улучшают качество своей продукции, при этом, умело находя баланс между сохранением традиций и внедрением инноваций.
Омские производители на равных могут конкурировать с другими компаниями в сфере производства одежды для взрослых и детей, постельного белья, трикотажных изделий, домашнего текстиля, нетканых материалов и ряда других позиций.
Каждый труженик отрасли: от рядового текстильщика до руководителя стремится к улучшению качества производимой продукции, повышению ее конкурентоспособности. Этот, порой тяжелый труд, значительно украшает и делает уютной нашу жизнь. И мы по праву гордимся тем, что продукция омских производителей востребована и любима не только в нашем регионе, но и далеко за его пределами.
В этот праздничный день желаю работникам текстильной и легкой промышленности крепкого здоровья, счастья, благополучия, производственных и дизайнерских успехов, осуществления всех намеченных планов и уверенного взгляда в будущее!
Пусть красота и качество товаров, создаваемых вашим мастерством, делают нашу жизнь ярче и совершеннее!
Успехов и процветания вам и вашим близким!

07.06.2019 16:59