С момента внедрения мобильного приложения для покупки проездных документов на пригородные электропоезда его услугами на регулярной основе уже стали пользоваться 1000 омичей и жителей области.
Компания «Омск-пригород» зафиксировала 1000-го пользователя одноименного мобильного приложения

На пригородном вокзале станции Омск-Пассажирский состоялось награждение 1000-го  активного пользователя.  Победителем стал Сергей Кузьмин. Из основных плюсов новой сервисной услуги он отметил возможность сохранять маршруты, по которым пассажир совершал  поездки, а также возможность использования QR-кода при проходе через турникеты. Также сотрудники компании «Омск-пригород» рассказали пассажирам о преимуществах приложения и провели мастер-классы по его установке и использованию. Всем, кто воспользовался данной услугой в ходе проведения акции впервые, выдавали купон на бесплатную поездку в вагоне «Комфорт».

Напомним, в рамках новой сервисной услуги, которая была внедрена в апреле прошлого года, пригородный перевозчик предлагает пользователям дополнительные возможности. Функция «Обратная связь» позволяет пассажиру с помощью мобильного устройства задать интересующий вопрос, ответ на который поступит пользователю в течение суток. С помощью функции «Схема сообщения» доступна к просмотру вся маршрутная сеть электропоездов, а также собственный маршрут следования при покупке билета. Кроме того, во вкладке «Избранные билеты» отражаются маршруты следования по наиболее часто приобретаемым проездным документам. Также в приложении можно следить за новостями компании, проводимыми акциями, расписанием электропоездов и изменениями в нем, пополнить свой проездной счет.
Более подробную информацию можно получить в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

24.05.2019 10:45