Мероприятие состоится в рамках Регионального форума для предпринимателей «Свое дело – твой успех».
Омские промпредприятия приглашают к участию в семинаре по вопросам получения поддержки в Региональном Фонде развития промышленности

В рамках проведения  Регионального форума для предпринимателей «Свое дело – твой успех»  Микрокредитная компания Омский региональный фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства проводит семинар для промышленных предприятий на тему: «Особенности подготовки заявки для получения займа в Фонде развития промышленности».

На семинаре планируется осветить особенности подготовки и подачи заявки в Региональный Фонд развития промышленности Омской области, для получения льготного финансирования проектов. К участию приглашаются представители промышленных предприятий города Омска и Омской области.
Мероприятие состоится 30 мая 2019 года с 16.15 до 17.45. Место проведения: г. Омск, 70 лет Октября 25 корп.2, Конгресс холл, малый зал, 3 этаж.
Информацию об участии в Семинаре необходимо направить по адресу: pyanov@fond-omsk.ru не позднее 29 мая 2019 года. По  всем  возникающим  вопросам   можно обратиться  по  телефонам +7 (3812) 30-82-81, 30-82-38.

23.05.2019 17:50