13 мая пассажиры пригородных электропоездов АО «Омск-пригород» смогут проверить артериальное давление и получить консультацию специалистов по профилактике артериальной гипертонии и здоровому образу жизни.
Медицинский День пассажира проведет компания «Омск-пригород» 13 мая в рамках Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией

Прием и консультацию пассажиров проведут специалисты Омского областного центра медицинской профилактики в кассовом зале пригородного вокзала 13 мая с 8:30 до 10:30 по местному времени, а также в пути следования пригородного электропоезда Московка – Драгунская (отправление со станции Омск-Пассажирский в 10:48).

Проведение тематических Дней пассажира в компании «Омск-пригород» является удобной формой работы и получения обратной связи от пассажиров.  "Проведение медицинского Дня пассажира  позволит жителям отдаленных станций получить подробную информацию о таком наиболее распространенном заболевании, как артериальная гипертония у узких специалистов-медиков непосредственно в пути следования", – считает генеральный директор пригородной компании Галина Мартыновская.

08.05.2019 17:11