Два омских пригородных электропоезда переходят на ежедневное курсирование в летний период.
«Омск-пригород» информирует пассажиров об изменении расписания движения пригородных поездов

Расписание двух пригородных поездов в Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги изменится на летний период. Для удобства пассажиров, имеющих дачные участки на Татарском и Называевском направлениях, в период с 26 апреля по 30 сентября 2019 года электропоезда №6666/6665 Омск – Калачинская – Омск и №6565/6566 Московка – Драгунская – Московка, будут курсировать ежедневно.

Компания «Омск-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Более подробную информацию о расписании пригородных поездов можно получить в кассах, по телефонам 8(800) 234-31-52 (звонок бесплатный), (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

26.04.2019 17:09