23 апреля специалисты компании «Омск-пригород» встретили полумиллионного пассажира, оформившего билет для проезда в вагоне «Комфорт». Им оказалась жительница города Исилькуль Ирина Юрченко, ехавшая дневным электропоездом Омск – Исилькуль.
Полмиллиона пассажиров перевезла компания «Омск-пригород» в вагонах повышенной комфортности за 8 лет их курсирования

Юбилейному пассажиру вручили сертификат на месяц бесплатных поездок, а остальным пассажирам вагона вручены купоны на одну бесплатную поездку в вагоне «Комфорт».

Вагоны повышенной комфортности включены в составы электропоездов, которые курсируют по трем направлениям Омской области: Называевском, Исилькульском и Иртышском. Они укомплектованы мягкими креслами, телевизорами, беспроводным интернетом, а также книжными полками с художественной литературой. Стоимость дополнительной услуги составляет 50 рублей к цене основного проездного документа.
Данный проект был внедрен в 2011 году и преследовал цель привлечь пассажиров, пользующихся услугами альтернативных видов транспорта, а также повышения качества обслуживания в пригородном сообщении.

24.04.2019 18:11