Сотрудники Омского нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефти» встретили на предприятии главный трофей российского хоккея.
В Омск привезли Кубок Гагарина

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) организовала поездку Кубка Гагарина по знаковым местам городов команд-участниц финала. Главный хоккейный трофей КХЛ привезли в Омск. Кубок побывал на нескольких городских площадках, в том числе, и на Омском НПЗ, где с ним смогли сфотографироваться болельщики из числа работников ведущего нефтеперерабатывающего предприятия.

«Сейчас, в дни финальных игр, мы вместе со всем городом болеем за омскую команду. Мы гордимся, что «Авангард» вышел в финал, искренне надеемся, что «ястребы» смогут вырваться вперед и победить», - отметил генеральный директор Омского НПЗ Олег Белявский.

18.04.2019 16:55