Омичам расскажут о преимуществах мобильного приложения «Омск-пригород» в рамках Дня пассажира 12 апреля.
На Омском пригородном вокзале состоится тематический День пассажира

12 апреля на Омском пригородном вокзале состоится тематический день пассажира, посвященный мобильному приложению по оформлению проездных документов. Приложение было внедрено пригородным перевозчиком год назад в целях расширения перечня услуг для пассажиров. В настоящее время приложение «Омск-пригород» можно скачать на мобильные устройства, работающие на платформах Android и iOS.

В рамках Дня пассажира специалисты компании «Омск-пригород» расскажут о преимуществах мобильного приложения, проведут консультации по его установке и использованию.
Мероприятия состоится 12 апреля с 13:00 до 15:30 по местному времени на втором этаже пригородного вокзала станции Омск. Дополнительную информацию можно получить по телефонам (3812) 44-30-69, 8(913) 968-46-87.

11.04.2019 15:44