29 марта «Омск-пригород» начинает реализацию абонементных билетов «Садовод».
Компания «Омск-пригород» запускает специальный абонемент для дачников

29 марта «Омск-пригород» начинает реализацию абонементных билетов «Садовод».

В день старта продаж на Омском пригородном вокзале все пассажиры, оформившие данный вид абонемента, получат полезные подарки, пакетики с семенами различных садовых культур. Первый, кто приобретет абонемент, получит главный приз – электрочайник.

В 2019 году пригородный перевозчик расширил возможности  специализированного проездного документа для дачников. Проезжая в электропоезде со своими родственниками или друзьями, пассажир имеет право провезти их по своему абонементному билету «Садовод». Для этого необходимо предъявить контролеру-кассиру транспортную карту, назвать число лиц и с его карты спишется необходимое количество поездок.
Абонементный билет «Садовод»  предусматривает 10, 16, 24 и 50 поездок, которые необходимо использовать в течение двух месяцев с момента приобретения, и дает скидку 25% на стоимость одной поездки. Акция действует в период с 1 апреля по 31 октября.
В 2018 году компания «Омск-пригород» оформила более 5 тыс. абонементов «Садовод», что на 21% выше, чем в 2017 году, по которым жители Омска и Омской области совершили более 68,3 тыс. поездок в пригородных электропоездах.
Более подробную информацию об акции можно получить в кассах АО «Омск-пригород», на официальном сайте компании, а также по телефону 8-800-234-31-52 (звонок бесплатный).

27.03.2019 15:53