Два пригородных электропоезда не будут курсировать 21 марта на участке Московка – Омск-Пасажирский в связи с ремонтом контактной сети.
В Омске изменится расписание пригородных поездов

21 марта 2019 года на участке Московка – Омск-Пасажирский Омского региона Западно-Сибирской железной дороги отменяется курсирование 2 пригородных электропоездов в связи с ремонтом контактной сети. Изменения в расписании коснутся электропоездов:

– №6482 Лузино – Московка, отправление со станции Лузино в 18:38, прибытие на станцию Омск-Пассажирский в 19:18, до станции Московка электропоезд в указанный день следовать не будет;
– №6705 Московка – Входная, курсирование со станции Омск-Пассажирский, отправленеи в 20:57, прибытие на станцию Входная в 21:26.
Компания «Омск-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. В последующие дни поезда по данным маршрутам будут курсировать в соответствии с графиком.
Более подробную информацию о расписании пригородных поездов можно получить в кассах АО «Омск-пригород», на официальном сайте компании, а также по телефонам: (3812) 44-31-52, (3812) 44-31-52, 8(800) 234-31-52.

20.03.2019 17:31