15 марта на базе ОмПО «Иртыш» состоится научно-практическая конференция «Промышленность города – сельскому хозяйству».
Вопросы взаимодействия промышленности и сельского хозяйства рассмотрят на конференции в Омске

В рамках мероприятия пройдут открытые содержательные дискуссии по широкому кругу актуальных проблем. Проведение конференции обусловлено необходимостью развития взаимодействия представителей аграрной науки, промышленности и сельского хозяйства, которое, безусловно, будет способствовать укреплению межотраслевых связей.

На конференции участники обсудят актуальные вопросы развития сельского хозяйства, внедрение новых цифровых технологий в хозяйственную деятельность, представители сельскохозяйственной отрасли познакомятся с технологическими возможностями омских промышленных предприятий, определят точки соприкосновения при реализации государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
В работе конференции примут участие депутаты Законодательного собрания Омской области, представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, Барнаульское СКБ «Восток», ФГБНУ «Омский аграрный научный центр», ФГУП «Омский экспериментальный завод», ОмГАУ им. П.А. Столыпина и др. Программа конференции размещена на сайте АО «ОНИИП». Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (3812) 51-49-15, e-mail: trs@oniip.ru

13.03.2019 15:57