Расписание пригородных поездов изменится в связи с предстоящими праздничными днями.
В марте изменится график движения омских поездов пригородного сообщения

Компания «Омск-пригород» традиционно изменит график движения омских пригородных поездов в связи с празднованием Международного женского дня.

Так, 8 марта не будет курсировать вечерний электропоезд №6672 Омск – Калачинская (отправление со станции Омск в 17:20), а также 8 и 9 марта отменяется утренний электропоезд №6661 Калачинская – Омск (отправление со станции Калачинская в 6:10). Время указано местное.
С 10 марта движение поездов пригородного сообщения будет осуществляться в соответствии с действующим графиком.
Компания «Омск-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах АО «Омск-пригород», на официальном сайте пригородной компании, а также по телефону (3812) 44-31-52.

28.02.2019 12:15