Изменения в расписании связаны с аномальным понижением температуры в регионе.
В Омской области изменится расписание движения нескольких межмуниципальных автобусов

Изменения в расписании связаны с аномальным понижением температуры в регионе.

«Омскоблавтотранс» доводит до сведения пассажиров, что в период с 6 по 8 февраля включительно на территории Омской области ожидается аномальное понижение температуры окружающей среды до - 37.. - 45 градусов. В этой связи, в целях недопущения угрозы жизни и здоровью пассажиров, на основании п. 6.2.4 государственных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам на территории Омской области от 29.12.2018 № 118- ГК. № 122-ГК. № 124-ГК в период низких температур компания «Омскоблавтотранс» прекращает обслуживание утренних рейсов по следующим маршрутам:

- № 1122 «Омск - Муромцево», отправление от Омского автовокзала в 8:30,
- № 1520 «Нововаршавка - Омск», отправление от Нововаршавской АС в 6:10,
- №1113 «Омск - Тюкалинск» », отправление от Нововаршавской АС в 6:10.
По всем вопросам относительно расписания движения транспортных средств можно обращаться в справочную службу Омского автовокзала по телефону 8 (3812) 35-66-88.

06.02.2019 12:36