Дорожно-транспортное происшествие на малодеятельном железнодорожном переезде  станции Комбинатская ЗСЖД не повлияло на график движения поездов, пострадавших нет.
В Омске на железнодорожном переезде произошло ДТП

Дорожно-транспортное происшествие на малодеятельном железнодорожном переезде станции Комбинатская ЗСЖД не повлияло на график движения поездов, пострадавших нет.

По информации службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги, сегодня в 7 часов 55 минут местного времени на малодеятельном нерегулируемом железнодорожном переезде станции Комбинатская по улице 1–я Заводская (г. Омск) Западно-Сибирской железной дороги  водитель легкового автомобиля Honda Civic в нарушение правил дорожного движения выехал на переезд перед приближающимся маневровым локомотивом.

Машинист тепловоза применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.
В результате ДТП водитель автомобиля не пострадал. Повреждений железнодорожной инфраструктуры нет. На график движения поездов инцидент не повлиял. Причины происшествия выясняются.
Западно-Сибирская железная дорога призывает водителей автотранспортных средств к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

29.01.2019 14:40