Приглашаем к участию предпринимателей, представителей компаний-стартапов, молодых ученых и студентов, которые планируют в ближайшие три года создать свой бизнес или расширить его.
В Омске пройдет Стартап тур по отбору инновационных проектов

12-13 февраля 2019 года в областном Конгресс-холле пройдет Open Innovations Startup Tour. Цель мероприятия − поиск инновационных проектов и развитие компетенций начинающих стартап-команд.

Проект реализуется с 2011 года, за 8 лет его география насчитывает более 70 городов, около 60 тысяч участников образовательных программ и менторских сессий, 13 тысяч технологических проектов подано на конкурсы, проводимые в рамках Стартап тура.

В феврале в Омске спикеры и менторы расскажут, как сделать успешный проект, обо всех инструментах поддержки, которые существуют для инновационных компаний в России, и как получить к ним доступ. В рамках Стартап тура пройдет конкурс, победитель которого станет обладателем денежной премии, а все финалисты смогут принять участие в самой масштабной стартап-конференции России и СНГ – Startup Village, которая состоится 29 – 30 мая в Москве, где команды борются за 5 млн. рублей. Конкурс проводится в трех номинациях – это информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве и индустриальные и энергетические технологии.

Участники Стартап тура могут спланировать встречи с инвесторами, экспертами и другими участниками тура в системе MatchMaking на сайте startup-tour.ru. Все "герои тура" доступны для общения и обмена опытом.

Зарегистрироваться для участия в Стартап Туре можно на сайте https://www.startup-tour.ru. Подача заявок на конкурс – до 29 января.

По вопросам оказания консультационной поддержки в составлении заявок обращаться по телефону: 37-17-46 или по электронной почте fasie@mail.ru

24.01.2019 12:15