Омский нефтеперерабатывающий завод «Газпром нефти» стал победителем городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление
Омский НПЗ подарил городу лучшее новогоднее оформление

Омский НПЗ обеспечил праздничное оформление центральной магистрали округа световыми растяжками, а также украсил главную проходную и территорию предприятия. Организация праздничного уличного дизайна — это часть программы ОНПЗ по развитию городской среды.

Омский НПЗ традиционно обеспечивает проведение городских мероприятий, озеленение улиц, ведет работу по обновлению и строительству инфраструктурных и культурных объектов. Социальная политика предприятия направлена на последовательное развитие городских территорий.
За уникальный новогодний дизайн Омский НПЗ получил диплом и памятный знак городской администрации. В смотре-конкурсе приняли участие пятьдесят промышленных предприятий.

17.01.2019 10:49