В рамках форума будут организованы специализированные выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и «Нефть. Газ. Химия».
В Красноярске пройдет Сибирский энергетический форум

21-23 ноября 2018 года в Красноярске состоится IX Сибирский энергетический форум - крупнейшее в Сибири событие в области энергетики.

Форум зарекомендовал себя как эффективная переговорная площадка, предоставляющая участникам из числа представителей федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, электросетевых и генерирующих компаний, а также потребителей энергетических ресурсов возможность обменяться опытом, обсудить важнейшие задачи, стоящие сегодня перед топливно-энергетическим комплексом.
Традиционно деловая программа форума предусматривает проведение дискуссий и презентаций на темы: развития энергетической инфраструктуры регионов и страны в целом, внедрения инноваций в энергетике, реализации проектов, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности. Кроме того, в рамках форума будут организованы XXVI специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и выставка «Нефть. Газ. Химия». С подробной информацией о мероприятиях форума можно ознакомиться на сайте: krasfair.ru.

16.11.2018 14:51