В последнее воскресенье октября в России традиционно отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Андрей Посаженников поздравляет работников отрасли с профессиональным праздником.
Поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!
Автотранспортный комплекс России по праву является одной из базовых отраслей отечественной экономики и играет особую роль в ее развитии, обеспечивая территориальное и социальное единство страны, развитие промышленности, сельского хозяйства, повышая качество жизни миллионов наших граждан. Невозможно представить себе современную жизнь без автомобильного транспорта, а значит, и без тех людей, которые избрали вождение автомобиля делом своей жизни.
Ваша профессия требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Вы  несете ответственность  за жизнь и здоровье людей. Уверен, что высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу помогут и впредь успешно решать стоящие перед вами задачи.
Самые теплые пожелания хочу адресовать ветеранам автомобильного транспорта, посвятившим лучшие годы жизни любимой профессии. Крепкого здоровья, благополучия и мира вам и вашим близким!
Желаю всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта счастья, достатка, успешной и плодотворной работы, новых достижений в делах и начинаниях. Легких, ровных, свободных, безаварийных дорог и удачи вам на жизненном пути!
С уважением,  Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области  Андрей Посаженников.

26.10.2018 13:45