14 ноября 2018 года в Москве пройдет Межрегиональный промышленный Форум, который соберет на одной площадке руководителей ведущих российских и зарубежных промышленных компаний, федеральных и региональных органов власти, институтов развития.
Омские предприятия приглашают на Межрегиональный промышленный форум

Минпром Омской области приглашает принять участие в крупном отраслевом мероприятии в Москве, которое организует Минпромторг России совместно с Комитетом Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству и Российским союзом промышленников и предпринимателей.

В 2018 году Межрегиональный промышленный форум будет посвящен вопросам развития проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом, стимулированию инновационной активности производственных предприятий, а также созданию среды, благоприятной для развития цифровых технологий в российской промышленности.
В рамках Форума пройдет пленарная сессия «Промышленность регионов России: от устойчивого развития к быстрому росту», а также отраслевые и межотраслевые сессии с участием органов государственной власти, крупных и средних промышленных компаний, финансовых организаций и институтов развития. Кроме того, состоятся специальные мероприятия по вопросам привлечения в проекты промышленных компаний государственного и частного финансирования, содействия в формировании новых рынков сбыта, промышленной кооперации с крупным и средним бизнесом.
Демонстрация лучшей высокотехнологичной продукции и инновационных проектов промышленных компаний состоится в рамках выставочной экспозиции «Промышленный потенциал регионов России».
По завершению Форума пройдет торжественное вручение общественной общероссийской премии «Лидер промышленности», организованной МОО «Московская ассоциация предпринимателей».
Узнать больше и зарегистрироваться на Межрегиональный промышленный форум можно на его официальном сайте: http://mpfrussia.ru.

26.10.2018 12:44