24 октября 2018 года, 15:08

Омский НИИ приборостроения и ПО «Иртыш» представили технику для специальной связи на выставке «Интерполитех-2018»

Омские предприятия, входящие в состав холдинга «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех», представили в рамках выставки «Интерполитех-2018» аппаратуру специальной связи и последние достижения в области функциональной микроэлектроники.

ОНИИП и ПО «Иртыш» на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2018» показали систему радиосвязи стандарта TETRА, позволяющую организовать закрытую корпоративную систему связи с функцией контроля и мониторинга всех подразделений в диспетчерской системе. Характеристики аппаратуры обеспечиваются собственной функциональной электроникой и сверхбольшими интегральными схемами типа «система на кристалле». Новые технологии и разработки в данной области широко представлены на этой выставке. Также на стенде представлено одно из линейных унифицированных транзисторных РПДУ с выходной мощностью от 1 до 20 кВт, входящее в состав модернизированного комплекса технических средств. РПДУ реализовано на основе передовой SDR-технологии, что позволяет программировать его под любые заданные режимы заказчика.

Выставка «Интерполитех-2018» проходит с 23 по 26 октября в павильоне №75 на ВДНХ. Экспозиция холдинга «Росэлектроника» – зал А, стенд 1Е3.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/10/24/1540368497838.html