Министр промышленности Омской области Андрей Посаженников поздравляет руководителя этого уникального предприятия оборонно-промышленного комплекса с днем рождения.
9 октября исполнилось 69 лет генеральному директору Омского НИИ приборостроения Владимиру Березовскому

Уважаемый Владимир Александрович!

Примите самые теплые поздравления в день Вашего рождения!
Вы по праву можете гордиться прожитыми годами, наполненными неустанным и напряженным трудом, яркими достижениями, важными событиями. Преданность своему делу, глубокие знания, умение решать самые сложные задачи – все эти качества помогли Вам завоевать высокий авторитет и уважение среди коллег.
Ваши деловые и организаторские способности позволили создать сплоченный коллектив и добиться успехов в реализации различных задач. Под вашим умелым руководством уверенно и динамично развиваются одни из ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли России. Пускай же дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.
Ценю Ваш многолетний вклад в развитие промышленности Омской области и оборонно-промышленного комплекса нашей страны и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
От всей души желаю Вам интересных, плодотворных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и прекрасного настроения, долгих, счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Пусть Вашими вечными спутниками остаются удача, жизнелюбие и хорошее настроение!
Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Андрей Посаженников.

09.10.2018 16:05