Выполнение рейсов по данным направлениям осуществляет авиакомпания «Ямал».
В Омске открыты прямые рейсы в Новый Уренгой и Салехард

Выполнение рейсов по данным направлениям осуществляет авиакомпания «Ямал».

С 1 октября 2018 года авиакомпания «Ямал» приступила к выполнению рейса Новый Уренгой-Омск-Новый Уренгой. Полеты будут выполняться с частотой два раза в неделю (понедельник, пятница) на воздушном судне российского производства Sukhoi Superjet-100. Из Нового Уренгоя самолет прибывает в 13.35, отправление из Омска — 14.35 часов.

С 4 октября а/к «Ямал» открывает еще одно северное направление — Салехард-Омск-Салехард. Рейсы в город, расположенный непосредственно на Полярном круге, будут выполняться каждый четверг, отправление из Омска в 15.10 часов.
Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в авиакассах и агентствах города. Полетная программа по данным направлениям действует до 30 марта 2019 года.

04.10.2018 15:06