В последнее воскресенье сентября в России традиционно отмечается День машиностроителя. Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Андрей Посаженников поздравляет работников отрасли с профессиональным праздником.
Поздравление с Днем машиностроителя

Уважаемые машиностроители Омской области, ветераны и работники отрасли!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
 Машиностроение играет ведущую роль в социально-экономическом развитии нашего государства, является основой промышленного потенциала нашей страны. Сегодня машиностроение Омска – это динамично развивающийся, инновационный и конкурентоспособный комплекс.
Технологии машиностроения широко представлены во всех ключевых отраслях промышленности Омской области – авиа- и ракетостроении, радиопромышленности, приборостроении, оборонно-промышленном комплексе.
Качество и надежность продукции машиностроительных предприятий региона известны далеко за пределами Омской области и обеспечиваются добросовестным трудом коллективов производственного и инженерно-технического персонала.
Высокий профессионализм омских машиностроителей, огромный научный и технический потенциал, грамотные управленческие решения и преданность любимому делу – надежный фундамент, который служит опорой для завоевания новых рынков сбыта и внедрения инноваций.
Желаю ветеранам и работникам отрасли крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Уверен, что опыт, знания и преданность своему делу помогут реализовать все намеченные планы и добиться новых производственных успехов.
С уважением,  министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области  Андрей Посаженников.

28.09.2018 14:07