Компания «Омск-пригород» для повышения качества обслуживания со 2 сентября 2018 года назначила для школьников и студентов дополнительный электропоезд.
В Омске вновь запустили пригородный «студенческий» электропоезд Москаленки – Омск

Пригородный электропоезд №6486 Москаленки – Омск, который был отменен на период летних каникул, возобновил курсирование со 2 сентября.

Электропоезд будет отправляться со станции Москаленки по воскресеньям в 18:57 по местному времени и прибывать в Омск в 20:18. Данный электропоезд популярен у школьников и студентов из сельской местности, обучающихся в Омске, которые возвращаются к месту учебы после выходных.
Более подробную информацию о расписании пригородных поездов можно получить в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

03.09.2018 10:10