Министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области поздравляет омских железнодорожников с профессиональным праздником.
Поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
От бесперебойной и слаженной работы железной дороги напрямую зависят надежная доставка пассажиров и грузов, успехи экономики региона. И омские железнодорожники отлично справляются с поставленными перед  ними задачами. Основные показатели эксплуатационной деятельности по грузовым и пассажирским перевозкам в Омской области ежегодно выполняются в соответствии с плановыми значениями, повышается качество предоставляемых транспортных услуг, обновляется подвижной состав.
Омское территориальное управление Западно-Сибирской железной дороги - крупнейшее регионообразующее предприятие, на котором трудятся свыше 10 тысяч омичей. Кроме того, компания является ещё и одним из крупнейших инвесторов, налогоплательщиков и потребителей продукции омских предприятий.
Правительство Омской области и РЖД связаны многолетним плодотворным сотрудничеством. Благодаря совместной работе, нам удалось реализовать ряд важных, в том числе социально значимых проектов, направленных на развитие региона.
С каждым годом на плечи специалистов железных дорог ложатся новые задачи. В основе успеха их решения – ответственное отношение к делу, высокий профессионализм и преемственность традиций многих поколений железнодорожников.
Примите искреннюю благодарность за тот неоценимый ежедневный тяжкий труд, который вы выполняете на благо не только нашего региона, но и всей страны!
Особая благодарность - ветеранам отрасли. Пусть ваш доблестный труд и преданность делу будут примером для молодого поколения железнодорожников.
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

С уважением,  министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области  Андрей Посаженников.

03.08.2018 15:44