На обучение рабочих Омского ЭМЗ вторым профессиям уже объявлен тендер.
Сотрудники Омского электромеханического завода получат вторые профессии

На обучение рабочих Омского ЭМЗ вторым профессиям уже объявлен тендер.

В рамках сотрудничества Омского электромеханического завода и Государственной службы занятости населения по Омской области, объявлен тендер на обучение рабочих завода вторым профессиям с предоставлением необходимых документов.

Согласно объявленным торгам, требуется организация процесса обучения по следующим специализациям – стропальщик, травильщик, машинист крана (управление с пульта), автопогрузчик, оператор ЧПУ. Планируется, что сотрудники Омского ЭМЗ получат полноценные вторые профессии в августе-сентябре этого года.
Заинтересованные учебные центры могут получить подробную информацию по закупке в Государственной службе занятости или в Отделе управления персоналом Омского ЭМЗ по тел. 33-12-05.
Коллектив Омского электромеханического насчитывает почти 500 человек, 70% из которых – представители рабочих профессий. Ежегодно завод занимается повышением квалификации и переобучением своего персонала, так, в прошлом году Омский ЭМЗ организовал обучение за счет собственных средств и целевых средств из федерального бюджета для 213 сотрудников.

27.07.2018 15:31