10 июля 2018 года, 15:47

Команда ГК «Титан» – победитель Молодежной ассамблеи

В минувшие выходные на базе отдыха «Политотдел» под девизом «К новым горизонтам!» состоялась традиционная Молодежная ассамблея Омского НПЗ, посвященная в 2018-м году 100-летнему юбилею Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности.

Мероприятие состоялось при поддержке Омского областного отделения Росхимпрофсоюза. В ассамблее приняли участие 14 команд – представители дочерних предприятий и структурных подразделений «Газпромнефть-ОНПЗ», а также приглашенные коллективы – ГК «Титан» и НПЦ «Прогресс», состязавшиеся в сценическом, интеллектуальном и спортивном блоках. Выступления молодежных коллективов оценивала комиссия во главе с председателем Омской областной организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности Владимиром Быковым и заместителем председателя профкома АО «Газпромнефть-ОНПЗ» Евгением Карловым.

Начиная с первого этапа ассамблеи, когда команды вынесли на суд членов жюри свои визитные номера, сборная Группы компаний «Титан» вошла в число лидеров. Свое выступление титановцы связали с проходящим Чемпионатом мира по футболу, завершив визитку песенным номером, посвященным игре сборной России, пробившейся в четвертьфинал.
Показав высокий результат в интеллектуальном и спортивном блоках, команда «Титана» по сумме трех соревновательных туров заняла первое место и впервые стала победителем Молодежной ассамблеи, завоевав переходящий кубок.
Молодежная ассамблея АО «Газпромнефть-ОНПЗ» проводится с 2005 года. Команда предприятий ГК «Титан» и ООО «Полиом» впервые приняла участие в Ассамблее в 2015-м году, а в 2017 вошла в тройку лучших.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/07/10/1531210942794.html