21 июня 2018 года, 16:48

Нефтехимический кластер утвердил состав правления Ассоциации

В Омске состоялось собрание членов Ассоциации содействия развитию Нефтехимического промышленного кластера.

Участники очередного Общего собрания членов Ассоциации содействия развитию Нефтехимического промышленного кластера Омской области избрали Председателя Общего собрания, его заместителя и утвердили новый состав Правления.

На собрании присутствовали представители участников кластера –производственных компаний и образовательных учреждений. В ходе встречи были обсуждены организационные вопросы. В частности, решением членов Ассоциации Председателем Общего собрания был избран Николай Комаров, являющийся генеральный директором завода «Омский каучук». Заместителем Председателя остался Сергей Коровин, руководитель Омского промышленно-экономического колледжа. Олег Молоштанов сохранил за собой должность Исполнительного директора Ассоциации «Омский НПК».
Кроме того, на Общем собрании был утвержден состав правления. В него вошли: ректор ОмГТУ Анатолий Косых, генеральный директор ООО НПО «Промэкология» Игорь Кузнецов, директор ООО «Поли-Про-Пак» Николай Плахин, генеральный директор ООО «Полиом» Игорь Тихонов. Председателем правления избран Олег Молоштанов.
Нефтехимический промышленный кластер Омской области был внесен в реестр промышленных кластеров Минпромторга России в декабре 2016 года. В настоящий момент в его состав входят 10 участников и 7 инфраструктурных организаций.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/06/21/1529574562664.html