Акция, посвященная Дню России, прошла 8-9 июня на предприятиях Группы компаний «Титан» и на заводе «Полиом» (СП ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа).
Накануне Дня России в ГК «Титан» прошла патриотическая акция

В этот день члены Молодежного центра социальных инициатив ГК «Титан» и Совета молодежи ПАО «Омский каучук» вручили работникам всех предприятий патриотическую памятку, на которой изображены государственные символы Российской Федерации – флаг, герб, а также напечатан текст государственного гимна и история праздника.

Памятки получили около 2000 человек – работников предприятий ГК «Титан» и Омского завода полипропилена. Также поздравления с Днем России прозвучали в эфире корпоративной радиогазеты.

09.06.2018 16:14