05 июня 2018 года, 11:41

Областной Минпром приглашает омские промышленные предприятия принять участие в опросе

Опрос проводится в целях совершенствования региональных мер государственной поддержки промышленности.

Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области приглашает промышленные предприятия региона принять участие в опросе.

По результатам анкетирования будут подготовлены предложения по внедрению наиболее востребованных мер государственной поддержки промышленности на территории Омской области, определены параметры и условия такой поддержки.
Полученные результаты также будут использованы при формировании предложений по направлениям и объемам бюджетных ассигнований на очередной финансовый год.
Заполненные анкеты принимаются по адресу электронной почты: aponomareva@mpt.omskportal.ru и ekardakova@mpt.omskportal.ru в срок до 15 июня 2018 года. Анкету можно скачать по ссылке.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/06/05/1528108443507.html