25 мая 2018 года, 17:57

С Днём химика!

В последнее воскресенье мая свой профессиональный праздник отмечают работники химической промышленности.

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем химика!
Химическая индустрия одна из важнейших производственных отраслей, определяющих дальнейшее успешное развитие промышленности, а также всей экономики области.
Омские химики по праву могут гордиться достигнутыми успехами. В условиях жесткой конкуренции Вам удалось не только сохранить производство, но и освоить новые виды продукции, что позволило занять достойное место, как на российском, так и на зарубежном рынках.  Благодаря Вашей самоотверженной работе сегодня на предприятиях химической промышленности наращиваются объемы производства, обновляется ассортимент выпускаемой продукции, осуществляется техническое перевооружение и реконструкция, внедряются совершенные технологии, создаются условия для решения социальных вопросов.
Искренне желаю Вам и Вашим близким успехов, здоровья, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением,  заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области  Игорь Лукьянов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/05/25/1527245784401.html