21 мая 2018 года, 16:55

На железнодорожном вокзале Омска определят наиболее удачные места для фото и селфи

Сделать это омские железнодорожники предлагают журналистам и блогерам.

22 мая в 15:00 на Омском железнодорожном вокзале определят лучшие места для фото и селфи и предложат их пассажирам. Сделать это смогут журналисты и блогеры вместе со специалистами вокзального комплекса.

«Лучшие места для фотографирования будут отмечены специальными наклейками «Фотографировать разрешается».  Здесь пассажиры смогут сделать наиболее интересные фотографии и селфи на фоне объектов пассажирской инфраструктуры и интерьера вокзального комплекса, которые, как надеется руководство вокзала, станут для них хорошим воспоминанием от посещения железнодорожных вокзалов разных городов», - пояснили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.
В компании отметили, что пассажиры могут свободно производить на вокзалах фотосъемку для личных целей, однако она не должна мешать другим пассажирам, провожающим и сотрудникам железных дорог. Пассажиров также просят воздержаться от фотосъемки, которая угрожает жизни  и здоровью снимающего или других людей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/05/21/1526896579743.html