07 мая 2018 года, 15:39

«Титан» вдвое увеличил экспорт продукции за первые три месяца текущего года

Компания «Титан-Интер-Трейд», занимающаяся реализацией нефтехимической продукции ГК «Титан» за рубеж, подвела итоги работы в I квартале 2018 года.

По итогам первых трех месяцев 2018 года объем экспортных поставок нефтехимической продукции ГК «Титан» увеличился более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В частности, за пределы России реализовывались латексы, альфаметилстирол, метил-трет-бутиловый эфир, каучуки, сжиженные углеводородные газы и другая нефтехимическая продукция.
Доставка продукции осуществляется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Отгрузка продукции может осуществляться в различных видах тары по запросу потребителя. Например, синтетический каучук экспортируется в деревянных ящиках и в гофротаре.
Традиционными направлениями поставок остаются Германия, Индия, Китай, Турция, страны СНГ и другие.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/05/07/1525678809987.html