Компания «Титан-Интер-Трейд», занимающаяся реализацией нефтехимической продукции ГК «Титан» за рубеж, подвела итоги работы в I квартале 2018 года.
«Титан» вдвое увеличил экспорт продукции за первые три месяца текущего года

По итогам первых трех месяцев 2018 года объем экспортных поставок нефтехимической продукции ГК «Титан» увеличился более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В частности, за пределы России реализовывались латексы, альфаметилстирол, метил-трет-бутиловый эфир, каучуки, сжиженные углеводородные газы и другая нефтехимическая продукция.
Доставка продукции осуществляется автомобильным, железнодорожным и морским транспортом. Отгрузка продукции может осуществляться в различных видах тары по запросу потребителя. Например, синтетический каучук экспортируется в деревянных ящиках и в гофротаре.
Традиционными направлениями поставок остаются Германия, Индия, Китай, Турция, страны СНГ и другие.

07.05.2018 15:39