Сотрудники Омского ЭМЗ встретились со студентами Авиационного колледжа имени Н.Е. Жуковского.
Омский электромеханический завод провел очередную встречу со студентами

В рамках мероприятия специалистами Омского электромеханического завода проведена презентация, обозначены особенности производства и преимущества работы на предприятии. Встреча прошла в формате диалога, студенты смогли задать интересующие их вопросы относительно прохождения практики и трудоустройства. Представители Омского ЭМЗ отметили, что в настоящее время предприятие готово предоставлять места для прохождения производственной и преддипломной практики, стажировок и трудоустройства по ученическому договору, предполагающему гибкий график работы и совмещение с учебой. На заводе также реализована практика наставничества, обеспечивающая максимально эффективную работу с каждым студентом.

Заинтересованные студенты заполнили анкеты соискателей, в случае их готовности к работе им будут предложены варианты трудоустройства и подобран индивидуальный график.
На Омском электромеханическом заводе с 2016 года реализуется программа сотрудничества со средними специальными и высшими учебными заведениями города в области подготовки кадров. За период действия программы к ней уже присоединились выпускники ОмГУ им. Достоевского, ОмГТУ, колледжей транспортного строительства и профессиональных технологий, Сибирского профессионально-педагогического и Омского промышленно-экономического колледжа.

24.04.2018 15:28