Спортивное мероприятие международного значения состоится 21 апреля 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «Спартак».
Команды омских предприятий приглашают принять участие в благотворительном турнире по мини-футболу «Кубок Дружбы Народов – 2018»

«Кубок Дружбы Народов» - спортивный турнир, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России и СНГ. К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий, действующих в разных отраслях. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена.

Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний-участниц, установление и укрепление деловых связей, а также дает возможность увидеть и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией, получить множество ценных призов и незабываемых эмоций.
Организатором турнира «Кубок Дружбы Народов – 2018» по мини-футболу выступает компания «PinkovSportsProjects». Руководитель проекта Сергей Пиньков: Моб.: +7 926 731-59-27 Раб.: +7 (495) 787-06-71

18.04.2018 15:14