Омский центр стандартизации и метрологии получил сертификат соответствия Системы добровольной сертификации «Военный стандарт».
Система менеджмента качества Омского ЦСМ соответствует требованиям ГОСТа

Полученный сертификат соответствия Системы добровольной сертификации «Военный стандарт» № СДС ВС 01.276-2018 свидетельствует о том, что деятельность Омского ЦСМ соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Система менеджмента качества распространяется на деятельность в области метрологии, включая: услуги по поверке и калибровке средств измерений, проведение испытаний в целях утверждения типа, аттестацию методик (методов) измерений и метрологической экспертизы документов.

Помимо вышеперечисленного, система менеджмента качества распространяется также на деятельность в области технического регулирования и стандартизации,  сертификацию продукции, услуг и организаций, ремонт электронного и оптического оборудования, деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу.
Получение сертификата соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 предусматривает возможность применения Омским центром стандартизации и метрологии знака соответствия системы добровольной сертификации «Военный стандарт».

17.04.2018 14:47