В целях расширения перечня услуг для пассажиров, компания «Омск-пригород» внедрила одноименное мобильное приложение для покупки разовых проездных документов. В тестовом режиме услуга стала доступной с 11 апреля 2018 года.
Пассажирам компании «Омск-пригород» стала доступна покупка билетов через мобильное приложение

Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги, в настоящее время приложение «Омск-пригород» можно скачать на мобильные устройства, работающие на платформе Android, через месяц приложение будет доступно для пользователей мобильных устройств на платформе iOS.

Оформление билета производится с обязательным указанием персонифицированных данных (фамилии, имени, отчества), только на конкретную дату и на конкретный электропоезд. Новая услуга позволяет приобрести билеты по тарифам «полный», «детский», «студенческий» и «школьный».
Более подробную информацию об услуге можно получить в кассах, по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

13.04.2018 13:22