Четыре омских пригородных электропоезда выходного дня переходят на ежедневный график курсирования.
«Омск-пригород» информирует пассажиров об изменении расписания движения пригородных поездов

Компания «Омск-пригород» в рамках внесения изменений в график движения на летний период с 13 апреля 2018 года переводит на ежедневный режим работы ряд электропоездов, ранее курсировавших только по пятницам, субботам и воскресеньям. Время указано местное.

По ежедневному графику движения, в частности, будут курсировать электропоезда:

– №6666 Омск – Калачинская (отправление со станции Омск-Пассажирский в 10:25);
– №6665 Калачинская – Омск (отправление со станции Калачинская в 13:46);
– №6565 Московка – Драгунская (отправление со станции Московка в 10:27, со станции Омск-Пассажирский в 10:48);
– №6566 Драгунская – Московка (отправление со станции Драгунская в 14:00, со станции Омск-Пассажирский в 16:15).
Компания «Омск-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах АО «Омск-пригород», на официальном сайте пригородной компании, а также по телефону (3812) 44-31-52.

09.04.2018 17:52