06 апреля 2018 года, 14:56

Омские железнодорожники приглашают журналистов примерить на себя роль дежурного по переезду

11 апреля в Омском регионе Западно-Сибирской железной дороги состоится акция для журналистов «Дежурный по переезду – испытано на себе!».

Акция пройдет в рамках совместного с сотрудниками ГИБДД мероприятия «Внимание, переезд!». Участникам акции предоставят необходимую спецодежду, сигнальный инструмент, журнал регистрации замечаний и нарушений, проведут инструктаж и дадут возможность под контролем реальных дежурных узнать тонкости этой работы. Кроме того, дежурные по переезду расскажут о том, с чем приходится сталкиваться каждый день сотрудникам железной дороги, о специфике своей работы и интересных случаях, а также ответят на вопросы журналистов.

Служба корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги приглашает представителей СМИ принять участие в акции и на один час стать дежурными по переезду,  а также оценить водительскую дисциплину на переездах Омска с наиболее интенсивным движением.
По вопросам участия в акции обращаться по телефонам: (3812) 44-30-69, 8(913) 968-46-87.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/04/06/1523001418794.html