06 апреля 2018 года, 11:00

Омский НИИ приборостроения вошел в число лучших работодателей страны

Кадровая политика омского производственного предприятия отмечена высшими наградами на федеральном уровне.

30 марта в Доме Правительства РФ на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Омский НИИ приборостроения уже во второй раз стал призером этого конкурса.

Предприятие вошло в число лучших работодателей страны, став обладателем Гран-при конкурса сразу в двух номинациях: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
Стоит отметить, что наградами за свою результативную политику в области подготовки кадров ОНИИП отмечается на федеральном уровне уже не первый раз. Так по результатам работы в 2016 году Омский НИИ приборостроения занял второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».
Такая высокая оценка кадровой и социальной политики организации закономерна. Руководство предприятия уделяет особое внимание профессиональному развитию своих сотрудников и трудоустройству молодежи, а также вопросам обеспечения квалифицированными кадрами промышленных предприятий региона.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 27 апреля в Доме Правительства РФ.
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/04/06/1522987295017.html