Изменения связаны с проведением ремонтных работ на перегоне Московка-Омск-Пассажирский.
В Омске изменится расписание двух пригородных поездов

26 и 29 марта в связи с проведением ремонтных работ на перегоне Московка – Омск-Пассажирский Западно-Сибирской железной дороги частично изменится расписание двух омских пригородных электропоездов.

Конечной станцией электропоезда №6482 Лузино – Московка  (отправлением со станции Лузино в 18:38) будет  станция Омск-Пассажирский. До станции Московка в указанные дни данный электропоезд курсировать не будет.
Электропоезд №6705 Московка – Входная  будет отправляться только со станции Омск-Пассажирский (время отправления в 20:42) и далее следовать по действующему расписанию.
В остальные дни движение поездов пригородного сообщения будет осуществляться в соответствии с действующим графиком.
Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах АО «Омск-пригород», на официальном сайте пригородной компании, а также по телефону (3812) 44-31-52.

23.03.2018 15:34