Двести сотрудников «Омсктрансмаша» приняли участие в спортивных соревнованиях.
На Омском танковом заводе прошла традиционная зимняя спартакиада

Двести сотрудников «Омсктрансмаша» приняли участие в спортивных соревнованиях.

Участники состязания креативно подошли к названию своих команд. На старте встретились, как тематические: «Солнцепеки», «Соточка», «Термо», так и традиционные - «Атлеты», «Пионеры», «Компас», «220 В» и «Оба-на».

Соревнования проходили в 3-х дисциплинах – мини-футбол, дартс и «Веселые старты». Последние оказались самыми зрелищными и веселыми. Участники в парах ходили на лыжах, прыгали с мячом, клюшкой гоняли теннисные мячи и на скорость катали коллег на «ватрушках».
Достойно показала себя и уже второй год подряд заслуженно заняла первое место команда сборочно-сдаточного цеха «Оба-на», на втором месте - «Соточка», и третьей на пьедестале почета стала команда цеха № 118 - «Атлеты».
«Такие мероприятия всегда способствуют укреплению общекорпоративного духа, помогают настроиться на слаженную командную работу и просто поднимают настроение», - отметила директор по персоналу Омского танкового завода Екатерина Ветчинкина.

16.03.2018 12:13