Компания «Омск-пригород» изменит график движения омских пригородных поездов в связи с празднованием Дня защитника Отечества.
Расписание омских пригородных поездов изменится в связи с праздничными днями в феврале

23 февраля не будет курсировать вечерний электропоезд рабочего дня №6672 Омск – Калачинская (отправление со станции Омск в 17:20), а также 23 и 24 февраля отменяется утренний электропоезд №6661 Калачинская – Омск (отправление со станции Калачинская в 6:10). Время указано местное.

Компания «Омск-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО «Омск-пригород», а также по телефону (3812) 44-31-52 и на официальном сайте пригородной компании.

15.02.2018 13:13