09 февраля 2018 года, 15:59

Поздравление с Днем гражданской авиации России

95 лет назад был совершен первый пассажирский рейс. И те вершины, которых удалось достичь авиации в России за почти вековую историю – это заслуга каждого из работников авиационной отрасли. Наши земляки тоже внесли немалый вклад в развитие отечественной авиации. Омские заводы не один десяток лет выпускали и до сих пор выпускают компоненты и агрегаты для самолетов и вертолетов. Каждый работник – от сотрудника аэропорта до авиадиспетчера и пилота – это важнейшее звено, без которого единая цепочка отечественной гражданской авиации будет уже не  такой крепкой!

Уважаемые работники авиационной промышленности и гражданской авиации!
  От имени Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий  искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!
Желаю вам успехов в трудовой деятельности, благополучия и процветания! Никогда не останавливайтесь на достигнутых вершинах и смело идите вперед! Чистого неба и летной погоды!
 Особые слова благодарности в этот день хочется сказать ветеранам! Людям, стоящим у истоков отечественной авиации!
  Вы внесли неоценимый вклад в дело становления, развития и процветания гражданской авиации в нашей стране! Примите слова искренней благодарности за ваше мужество, преданность делу, верность профессиональному долгу и добросовестный труд! Неиссякаемой энергии, бодрости и крепкого здоровья вам, дорогие авиаторы!
С уважением,  Заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области  Игорь Лукьянов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPTT/news/2018/02/09/1518166728498.html