На базе Омского Политеха руководители ведущих промышленных предприятий региона, представители власти и науки обсудили вопросы подготовки кадров
В ОмГТУ прошло собрание Омской ассоциации промышленников и предпринимателей

На мероприятии выступили заместитель председателя Правительства Омской области Игорь Бондарев, руководитель Омской ассоциации промышленников и предпринимателей Григорий Мураховский, ректор ОмГТУ Анатолий Косых, представители регионального Минобразования. Гости вуза познакомились с его нынешними возможностями, перспективными разработками и предложениями для потенциальных работодателей региональной технической сферы.

29.11.2017 09:53