«Омск-пригород» оказался на третьем месте в рейтинге пригородных перевозчиков страны.
Омский оператор пригородного железнодорожного сообщения – третий в России!

Директором ОАО «Российские железные дороги» по пассажирским перевозкам Д.В. Пеговым десяти 10 успешным пригородным компаниям нашей страны вручены награды по результатам работы в текущем году. Обеспечивающее железнодорожные пассажирские перевозки на пригородных поездах предприятие «Омск-пригород» было поощрено Благодарностью директора АО «РЖД» за большой вклад в развитие и обеспечение надежного и эффективного обслуживания пассажиров в пригородном сообщении. На сегодня омичи заняли третье место в рейтинге пригородных перевозчиков страны, и стали лучшими на Западно-Сибирской магистрали среди четырех пригородных пассажирских компаний.

17.11.2017 14:35