14 ноября начинает работу Евразийский технологический форум, посвященный 75-летию Омского государственного технического университета (ОмГТУ).
В Омске начинает свою работу Евразийский технологический форум

В работе пленарного заседания примут участие ученые Омска, Новосибирска, Иркутска, Томска, Уфы, Саратова, Красноярска, Тюмени и других российских городов, представители научного сообщества Болгарии, Кореи и Италии.

Евразийский технологический форум – крупное научно-технологическое событие Сибирского региона. Он объединяет: уже ставшую брендом техносферы Омского региона XI Международную IEEE научно-техническую конференцию "Динамика систем, механизмов и машин", научно - техническую конференцию «Прикладная механика и динамика систем», Международную научно – техническую конференцию «Metrology, Standardization, Quality: theory and practice", Международную научную конференцию «Инфографика и информационный дизайн: визуализация данных» (проводится совместно с SangMyungUniversity (Республика Корея), Научно - практическую конференцию «Новые информационные технологии в образовании» и День 1С: Карьеры.
Все научные мероприятия Форума пройдут с 14 по 18 ноября.
Подробнее: см. по ссылке

14.11.2017 10:03