Пресс-конференция "ВТТА-Омск-2017" (09.11.2017 г.)

В пресс-центре МКР-Медиа прошла пресс-конференция, посвященная проведению в городе Омске Межрегионального форума высоких технологий и техники для Арктики «ВТТА-Омск-2017». В рамках деловой программы форума пройдет заседание рабочей группы Уральского и Сибирского федеральных округов по содействию в продвижении научно-производственного потенциала регионов к реализации арктических проектов, а также будут представлены образцы продукции для арктических регионов на экспозициях омских предприятий. Об на пресс-конференции заявил заместитель Министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Игорь Лукьянов. Межрегиональный форум высоких технологий и техники для Арктики «ВТТА-Омск-2017» пройдет 15-16 ноября 2017 года в Омске. Основные мероприятия состоятся на площадке областного Конгресс-холла, ряд конференций примут СибАДИ, ОмГТУ, филиал Финансового университета при Правительстве РФ, Общественная палата Омской области.

09.11.2017 17:47